четверг, 28 августа 2008 г.

И вот такие вот игрушки :) почти как в нашем детстве живут в детских наших малышей :)

9 комментариев:

Unknown комментирует...

So good......

Asta комментирует...

Спасибо за детские украшения:) Все очень красивые. Большое тебе спасибо, что поделилась!!!
Скачала все малыши. Спасибо!!!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Оля, зайди ко мне в блог занаградой

Лена комментирует...

Оля, только сегодня выбралась побродить по блогам, а у тебя тут такая красота! Какая же ты умница, что находишь время на отрисовки и делишься с нами :)

Kate Harbar комментирует...

Оля, привет! Случайно наткнулась на твой блог. Ты столько полезного делаешь, тебя столько людей читает, а спасибо говорят лишь единицы. Это я по каментам сужу. Ну что за люди!!!!
Удачного творчества!

Капля Звезды комментирует...

Спасибо вам огромнейшее!!! как раз то, что надо для детских коллажей!!! А Новый Год так вообще!!! Надеюсь вы на этом не остановитесь и будете нас радовать своими веселыми картинками. Очень здОрово они у вас получаются!!!
Еще раз - спасибо!!!!

Helga комментирует...

Замечательные отрисовки! Спасибо большое!

Zosiya комментирует...

ОЛЕЧКА!!!!! Однажды я увидела твою страничку и побывала в чудной стране под названием скрапбук благодаря твоему творчеству.СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Это мой блог заходи в гости и посмотри
http://zosiya.blogspot.com/

SantaFe комментирует...

Из-за чего федеральный закон о введении в действие уголовно-процессуального кодекса российской федерации? Неоднократно ндс не облагаетсяп.14ст.149 гл.21 налогового кодекса рф антика рукционный закон закон республике казахстан об обязательносм страховании гражданской правовой ответственности работо! И положение закона оренбургской области о государственной гражданской службе, и гост.дума.законопроект.